Кубанские Новости
Общество

Кубанцы могут принять участие в конкурсе «Мое будущее – Краснодарский край»

Срок приема заявок на участие в конкурсе продлен до 15 ноября.

В рамках реализации Стратегии «Кубань-2030» проводится конкурс «Мое будущее – Краснодарский край». Жители Кубани могут подать свои заявки на участие в конкурсе до 15 ноября. Как сообщает пресс-служба министерства экономики края, конкурс проводится по четырем номинациям. Это «Краснодарский край – 2030», «Экономика», «Человеческий капитал» и «Пространственно-территориальное развитие».

К участию в конкурсе приглашаются жители Кубани в возрасте от 16 до 35 лет. Отмечается, что в номинации «Краснодарский край – 2030» могут принимать участие кубанцы любого возраста.

Очная защита проектов назначена на 2-4 декабря. Затем стартует онлайн-голосование за лучший проект «Народная экспертиза», которое продлится по 19 декабря. Окончательные итоги регионального конкурса будут подведены 20 декабря.

Как ранее писали «Кубанские новости», министерство сельского хозяйства Краснодарского края проводит грантовый конкурс среди садоводов. С 6 по 21 ноября будет принимать документы от фермерских хозяйств на участие в конкурсе по предоставлению гранта в рамках региональной программы «Молодой сад».