Кубанские Новости
Общество

Эмир Кустурица и «Ленинград» бесплатно выступят в Сочи в новогодние праздники

Бесплатные концерты Эмира Кустурицы, Владимира Кузьмина, Лолиты, групп «Ленинград», «Градусы» и «2Маши» пройдут в игорной зоне «

- С 1 по 11 января в заведениях игорной зоны состоится серия бесплатных концертов звезд эстрады. В рамках новогодней программы в игорной зоне «Красная Поляна» выступят Владимир Кузьмин, Лолита, Эмир Кустурица и группы «Градусы» и «2Маши», а главным событием станет концерт группировки «Ленинград», сообщили ТАСС в пресс-службе игорной зоны.

Во время новогодних каникул 2020 года в игорной зоне разыграют денежные призы на общую сумму 20 млн рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи в «Бархатный сезон» «Летнего театра» парка имени Фрунзе вылетели Тамара Гвердцители, Игорь Корнелюк, Валентина Легкоступова, Татьяна Буланова, Маша Распутина, Екатерина Семенова, группа «На-На», Сергей Любавин, Анна Семенович, Евгений Кемеровский, экс-вокалистка группы «Ленинград» Алиса Вокс и группа «Сладкий сон».

Ежедневно на территории отеля или на открытой сцене у бассейна проходили закрытые вечеринки, pre-party и after-party, где у гостей фестиваля ыла возможность пообщаться со звездными участниками концертной программы в неформальной обстановке.