Кубанские Новости
Общество

Елена Малышева подает в суд на СМИ, обвинившие ее в пьяном дебоше в Краснодаре

Об этом телеведущая сообщила в своем официальном аккаунте в Instagram.

Ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева 10 ноября прилетела рабочую командировку в Краснодар. В краевом центре она собиралась снимать сюжет о клинике фотодинамической терапии, с помощью которой в медицинском учреждении лечат опухоли. Видеозаписью своего появления в аэропорту кубанской столицы телеведущая поделилась на странице в Instagram. Спустя некоторое время, федеральные издания принялись публиковать статьи, в которых утверждали, что в аэропорту Краснодара Малышева вела себя неадекватно. Журналисты уверяли, что телеведущая якобы была пьяна. По их словам, «Малышеву довольно хорошо пошатывало, речь была спутанной, язык заплетающимся, а взгляд был одурманен».

На следующий день информация о якобы странном поведении медийной личности появилась и в кубанских СМИ.

Стоит отметить, нашлись и те, кто вступился за честное имя Елены Малышевой. Так, газета «Туапсинские вести» опубликовала на своем сайте заметку о том, что ведущую программы «Жить здорово!» пытаются дискредитировать. В материале отмечается, что порочащую Елену Малышеву информацию выложили в сеть, вскоре после того, как телезвезда выписалась из больницы (она была госпитализирована с гипертоническим кризом).

Вскоре и сама Елена Малышева опровергла информацию о том, что она устроила пьяный дебош в аэропорту Краснодара. Об этом она заявила в своем аккаунте в Instagram.

Телеведущая также опубликовала список изданий, на которые планирует подать в суд.

— Официально подаю в суд на издательства, которые написали эту открытую ложь. К сожалению для вас, я не пью, не курю и не ругаюсь матом, — сообщила Елена Малышева.

Ведущая отметила, что если от изданий не последует официальных извинений, она подаст на СМИ в суд и взыщет с них деньги.