Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае выберут лучшие предприятия оптовой торговли

Краевой конкурс проводится среди организаций и индивидуальных предпринимателей сферы оптовой торговли, добившихся лучших показат

Подать заявку для участия в конкурсе можно до 25 ноября 2019 года.

— Определит победителей конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, а также деятели кубанской науки, — сказали в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

По итогам конкурса будут названы победители в одной специальной номинации «Лучший поставщик товаров кубанских производителей» и пяти основных номинациях.

Претендентов на победу будут оценивать по 19 основным критериям, среди которых соответствие действующим нормам и стандартам, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, наличие в ассортименте продукции местных производителей, в том числе производителей-держателей знака качества «Сделано на Кубани».

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону +7(861) 268-21-04 и на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Конкурсы», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.