Кубанские Новости
Общество

«Кубанские новости» наградили победителей фотоконкурса «Моя милая мама»

Победители конкурса определялись открытым голосованием на нашем сайте.

Самые красивые, добрые, понимающие и заботливые – ну, как тут выбрать, кто лучше? Конечно, для каждого именно его мама – самая-самая. И, тем не менее, в преддверии Дня матери мы попросили наших читателей выбрать наиболее яркие, трогательные и милые фотографии в трех номинациях: «В ожидании чуда» (фото будущей мамы), «Моя милая мама» (портретное фото) и «Счастливы вместе» (семейное фото).

Наибольшее число голосов набрали Анна Стародубцева из Краснодара, Юлия Киселева из станицы Выселки и Татьяна Островская из Ейска. Мы пригласили их в редакцию «КН», чтобы поздравить с победой и вручить заслуженные подарки.

– Я всегда считала, что в нашем крае нет ничего лучше, чем наши женщины. А когда посмотрела на фотографии участников и победителей конкурса, лишний раз в этом убедилась, – призналась заместитель генерального директора «Кубанских новостей» Александра Кошелева, вручая награды.

Фото: Юрий Ходзицкий

Счастливчиков ждали призы не только от нашей газеты, но и от спонсоров: «Клиники Екатерининская» (сертификат в центр косметологии на 10 тысяч рублей) и магазина «Читай-город» (сертификаты на 1000 рублей).

Фотограф Юлия Киселева, которая набрала 5130 голосов за семейное фото в номинации «Счастливы вместе», приехала на награждение со всем семейством: мужем и двумя сыновьями. И пока младший Сережа, которому нет еще и года, сладко посапывал в кресле, рассказала: голосовали за них не только друзья и знакомые из родного района, подключились и Крымск, и Славянск-на-Кубани.

Анна Стародубцева, победительница в номинации «Моя милая мама», уже не в первый раз участвует в акциях от «Кубанских новостей» – до этого она присылала фотографию на фотоконкурс близнецов «Двое из ларца», однако в прошлый раз победить не удалось. А на сей раз ее портрет набрал 358 голосов и стал лидером в номинации.

Самая очаровательная будущая мама Татьяна Островская приехать на награждение не смогла – несмотря на ожидание чуда, Татьяна продолжает активно работать и в день подведения итогов конкурса принимала зачет у своих студентов. Ее фото набрало 419 голосов. Однако призы все равно найдут своего героя и в самое ближайшее время вместе с нашими журналистами отправятся в город Ейск.

Еще раз от всей души поздравляем всех трех финалисток с победой, а остальным участницам предлагаем не расстраиваться и следить за спецпроектами «КН»: впереди у нас еще очень много интересных конкурсов и замечательных призов!