Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре росгвардейцы поздравили женщин с Днем матери

Оркестр ГУ Росгвардии по краю в одном из торговых центров Краснодара выступил с флешмобом и исполнил несколько музыкальных произ

Под руководством дирижера майора Евгения Сонина военные музыканты исполнили композицию из кинофильма «Мама» - «Мама – первое слово».

Учащиеся детской школы искусств имени Г.Ф. Пономаренко девятилетняя Александра Хамитова и 13-летняя Анастасия Лободенко под аккомпанемент военного оркестра Росгвардии порадовали публику исполнением всем известных и любимых с детства песен из мультфильма «Мама для мамонтенка» и фильма «Про Красную Шапочку».

Завершилось оригинальное поздравление песней «Мамины глаза» в исполнении солистки Центра культуры «Прикубанский» Яны Матерновской-Кумпан. Под эту композицию военнослужащие вручили женщинам цветы, сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», самые красивые, добрые, понимающие и заботливые - ну, как тут выбрать, кто лучше? Конечно, для каждого именно его мама – самая-самая. И, тем не менее, в преддверии Дня матери мы попросили наших читателей выбрать наиболее яркие, трогательные и милые фотографии в трех номинациях: «В ожидании чуда» (фото будущей мамы), «Моя милая мама» (портретное фото) и «Счастливы вместе» (семейное фото).

Наибольшее число голосов набрали Анна Стародубцева из Краснодара, Юлия Киселева из станицы Выселки и Татьяна Островская из Ейска.