Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на декабрь

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила звездные рекомендации для предпринимателей, которые помогут правильн

  • 1–2 декабря

В первые дни месяца в воздухе будут «витать» некоторая конфликтность и раздраженность. Это создаст определенные сложности в работе тех, кому много надо участвовать в деловых переговорах, заключать новые контракты. В эти дни будет сложно договариваться, каждый из оппонентов может настойчиво отстаивать свою точку зрения, и прийти к компромиссным решениям будет очень сложно. Поэтому запаситесь терпением и выдержкой – с ними работать намного легче и продуктивнее.

  • 3 декабря

День сложится удачно. Коллеги и начальство с легкостью будут воспринимать новые идеи и предложения. Кроме того, это хороший день для общения с юристами и адвокатами, запуска рекламы, выступлений и презентаций. Пожалуй, это лучший день и для того, чтобы громко заявить о своей фирме.

  • 4–5 декабря

4 декабря многим из нас будет сложно настроиться на работу, но при продуманном графике вполне возможно достичь отличных результатов.

5 декабря (особенно первая половина дня) подходит для ведения переговоров, собеседований, заключения контрактов и подписания важных сделок. Не исключено, что в этот день родится новый перспективный проект.

  • 6–7 декабря

Не стоит в эти дни браться за важные юридические вопросы, возникшие трудности старайтесь решать только в рамках закона. Иначе проблемы могут удвоиться. Общение с представителями администраций и контролирующих органов лучше перенести на другие дни. В противном случае переговоры могут закончиться вовсе не так, как вам этого хотелось бы.

  • 8–9 декабря

8 декабря – хороший день для укрепления своего авторитета. В этом плане особенно полезны будут публичные выступления на семинарах, тренингах и выставках. Общение с потенциальными или уже реальными партнерами из других городов, регионов или даже стран будет весьма продуктивным. Ждите от переговоров хороших дивидендов.

Утром 9 декабря возможны конфликты и выяснения отношений, после обеда ситуация начнет выравниваться. А вечером настанет лучшее время, чтобы решать финансовые вопросы.

  • 10–11 декабря

Дни, крайне не подходящие для деловых переговоров: собеседники просто не будут слышать друг друга. Особенно, если тема разговора – финансы. Лучше перенести встречи, от результата которых многое зависит, на другие дни. С деньгами в эти дни следует быть предельно аккуратными: возможны потери крупных сумм.

  • 12–16 декабря

Очень напряженные дни для деловой активности. Особо осторожным стоит быть 14 декабря. Лучше всего взять в этот день кратковременный отпуск и заняться погашением задолженностей по оплате налогов, платежей за коммунальные услуги, погасить штрафы.

  • 17–18 декабря

Благоприятные дни для любой деловой активности. Особенно легко и без проблем будут решаться юридические вопросы. Переговоры с иностранными фирмами и партнерами могут стать продуктивными и обоюдно приятными.

  • 19–22 декабря

В деловой жизни возможны «сюрпризы» в виде колебаний – то все хорошо и легко, то что-то или кто-то будет препятствовать работе.

21 и 22 декабря стоит быть внимательным при решении финансовых вопросов.

  • 23–25 декабря

23 и 24 декабря возможны некоторые недопонимания с коллегами и начальством. 25 декабря – последний лунный день месяца, и это может «грозить» некоторым спадом деловой продуктивности. Помните: в этот день будет многое зависеть от вашего настроения при ведении переговоров.

  • 26–28 декабря

В целом это будут хорошие дни для деловой активности.

26 декабря – день новолуния и солнечного затмения. Поэтому 26-го и 27 декабря лучше посвятить составлению подробных планов на предстоящий год. Причем не стоит опасаться ставить перед собой (или компанией) больших целей. Вполне вероятно, что вы их легко достигнете.

  • 29–30 декабря.

Уже все в предвкушении праздника, но 30 декабря до 13.30 будет сохраняться опасность конфликтных ситуаций, выяснения отношений. Луна в Рыбах «предупреждает»: будьте осторожнее с алкоголем. Из-за обилия выпитого возможны конфликты, травмы на работе, значительно повышается риск ДТП. Вторая половина дня 30 декабря отлично подходит для поздравления своих коллег с праздником.

  • 31 декабря

Все та же Луна в Рыбах будет нас склонять к расслаблению, отдыху, иллюзиям и романтике. Но, в отличие от предыдущих, этот день пройдет без конфликтов. До 13.30 хорошее время, чтобы успеть завершить дела в уходящем году. Не забудьте поздравить свое начальство, партнеров и учителей.