Кубанские Новости
Общество

«Кубанские новости» заняли первое место во Всероссийском конкурсе СМИ

Комиссия Центрального избирательного комитета подвела итоги всероссийского конкурса на лучшее освещение прошедших в сентябре выб

Впервые конкурс проводился среди журналистов региональных печатных изданий по трем номинациям: «Информационные технологии на выборах», «Пресса просвещает, пресса мотивирует» и «Пресса на страже закона».

В Центральную избирательную комиссию поступили публикации 104 средств массовой информации из 39 регионов России. Члены комиссии отметили профессиональную, ответственную работу журналистов, освещавших кампанию. Выборы прошли открыто и прозрачно, в том числе, и благодаря СМИ.

Много добрых слов было сказано в адрес краевой газеты «Кубанские новости», которая освещала избирательную кампанию в Краснодарском крае по выборам депутатов и глав поселений, а также районных депутатов. Члены жюри были едины во мнении – первое место в номинации «Пресса просвещает, пресса мотивирует» присудить журналисту «Кубанских новостей», автору публикаций о выборах-2019 в Краснодарском крае Наталье Бердниковой.