Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре 390 семей получили ключи от новых квартир в микрорайоне «Губернский»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала новый дом – литер 7.

Ключи от уютных квартир получили 390 краснодарских семей. По доброй традиции «ЮгСтройИнвест» новоселов встречали с музыкой и воздушными шарами. Малышей развлекали аниматоры, все желающие участвовали в увлекательных аттракционах, смотрели театрализованное представление и угощались сладостями в зоне кейтеринга.

Новоселы 7 литера въехали в квартиры, полностью подготовленные под финальный этап ремонта. В каждой выполнена качественная предчистовая отделка.

К тому же их ждет прекрасное благоустройство микрорайона. Рядом с новым домом расположены воркаут-площадка и две живописные аллеи с зонами отдыха, барбекю и роллердромом, в ста метрах – автобусная остановка, а также два детских сада, школа, крытый тренажерный зал, специализированная площадка для выгула собак. Более того, в «Губернском» созданы все условия для людей с ограниченными возможностями.

– Мы сделали все возможное, чтобы жителям 7 литера было уютно в их новых квартирах, а в шаговой доступности у них было все необходимое для комфортной жизни. Вся территория микрорайона благоустроена, а дома возведены по высоким стандартам качества, что в очередной раз послужит нашим новоселам гарантией стабильности и уверенного постоянства, – отметил главный инженер «ЮгСтройИнвест» Виталий Иванов.

7 литер «Губернского» стал 166-м домом, сданным в эксплуатацию группой компаний «ЮгСтройИнвест». За 16 лет плодотворной работы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону компания сдала более 3,5 млн. кв. м жилья. Большое внимание ЮСИ уделяет социальной составляющей своих микрорайонов. В городах присутствия она построила уже 11 детских садов и четыре школы. Согласно единому рейтингу застройщиков РФ, «ЮгСтройИнвест» входит в топ-3 лидеров страны по объему ввода жилья в эксплуатацию.