Кубанские Новости
Общество

В Юбилейном микрорайоне Краснодара откроется «Рождественская ярмарка»

Она будет работать с 15 декабря по 15 января на парковке перед ТЦ «Юбилейный».

На ярмарке будут работать сразу несколько торговых и развлекательных зон: елочный, продовольственный базары, ресторанный дворик, парк развлечений, концертная площадка.

В вечерних программах в праздничные и выходные дни выступят кавер-группа «Пепси-Орбит», кавер-группа «Самолет», фолк-группа «Млада», фолк-группа «Кубанский сувенир», творческие коллективы от академии Pro Talant, Оксана Аулова, вокальный проект Pau Paulisa, Dacha Moon, Pantera Accord.

«Рождественская ярмарка» будет работать ежедневно с 15 декабря по 15 января по адресу: проспект Чекистов, 17 - с 10.00 до 22.00, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», купить ель, пихту или сосну жители Краснодара смогут начиная с 15 декабря с 08.00 до 22.00.

- В краевой центр новогодние деревья доставят преимущественно из питомников Пензенской, Саратовской и Оренбургской областей, Пермского края, - рассказал начальник городского управления торговли и бытового обслуживания населения Сергей Тебеньков. Елочные базары оборудуют из легковозводимых конструкций и украсят их праздничными вывесками и световыми гирляндами. Встречать покупателей продавцы будут в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.