Кубанские Новости
Общество

«ЮгСтройИнвест» объявила о старте продаж квартир в новом 32 литере «Губернского»

16 декабря дан старт начала продаж квартир в новом 32-м литере «Губернского».

Это 5-й дом микрорайона, купить квартиру в котором можно с использованием счетов эскроу.

Молодой микрорайон продолжает динамично развиваться и обретает все большую популярность среди новоселов. Интересные планировки, выгодная цена, праздничные скидки и богатая инфраструктура — это лишь малая часть преимуществ, которыми пестрит новый 18-этажный литер.

Верно следуя принципам комплексной застройки, “ЮгСтройИнвест” серьезно занимается благоустройством своих микрорайонов. Для удобства молодых родителей в “Губернском” построено два детских сада на 280 и 300 мест, школа на 1550 мест. Любителей здорового образа жизни здесь ждут современные спортивные площадки, воркаут-зона, крытый тренажерный зал, роллердром. Застройщик позаботился и о жителях с домашними питомцами — в микрорайоне обустроена специализированная площадка для выгула собак.

Литер 32 Старт_Монтажная область 1.jpg

Соблюдая комфорт в бытовых мелочах, “ЮгСтройИнвест” также организовал в шаговой доступности для будущих новоселов 32 литера подземную парковку на 102 машиноместа. Это позволит не только разгрузить, но и обезопасить дворы.

За 16 лет успешной работы “ЮгСтройИнвест” вошла в пятерку лидеров страны по объему ввода жилья в эксплуатацию, возведя 168 домов общей площадью свыше 3,5 млн кв. м, 11 детских садов и 4 школы. Все жилые дома и социальные объекты компания сдает с опережением графика. Именно четкое соблюдение высоких стандартов качества позволяет “ЮгСтройИнвест” сохранять уверенную позицию в ТОПе лучших застройщиков страны.