Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае проведут прямую трансляцию пресс-конференции Владимира Путина

19 декабря 2019 года в 12.00 в Центре международной торговли в Москве состоится ежегодная пресс-конференция президента России Вл

В в 12.00 по московскому времени 19 декабря журналисты получат возможность задать свои вопросы президенту России Владимиру Путину. В зале Центра международной торговли в Москве соберутся около двух тысяч сотрудников СМИ, большинство приедет из регионов. Безусловно, наблюдать за общением главы государства с прессой будет вся страна.

Общероссийский народный фронт в Краснодарском крае организовывает трансляцию пресс-конференции в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Армавире. Кроме того, после просмотра пресс-конференции запланирована дискуссия по ее итогам. Своим мнением о наиболее важных вопросах, заданных президенту, поделятся региональные политологи и эксперты.

Где посмотреть пресс-конференцию Владимира Путина:

Краснодар

Адрес: ул. Красная, 8. Пушкинская библиотека

Тел.: 8 (928) 881-50-88

Сочи

Адрес: ул. Чайковского, 4. Центральная городская библиотека

Тел.: 8 (988) 237-90-00

Новороссийск

Адрес: ул. Советов, 44. ЦГБ имени Э.Э. Баллиона

Тел.: 8 (905) 407-78-78

Армавир

Адрес: ул. Свердлова, 70. Центральная детская библиотека имение Зои Космодемьянской

Тел.: 8 (928) 660-61-21

- Пресс-конференция Владимира Путина важна для людей, которые хотят получить обратную связь, и чтобы их услышал президент. Представители СМИ обращают внимание на актуальные вопросы своего региона и поднимают их на мероприятии. Важно, что президент реагирует и оперативно дает указания своей команде для исправления проблемных вопросов граждан, - отметил руководитель регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае Сергей Костылев.

В прошлом году большая пресс-конференция Владимира Путина состоялась 20 декабря. На нее аккредитовались рекордное количество журналистов - 1702 человека. Общение главы государства с представителями СМИ длилось 3 часа 43 минуты. За это время президент ответил на 53 вопроса. Трансляцию пресс-конференции Путина посмотрели более 6,7 млн человек.