Кубанские Новости
Общество

Сдачу 15-го литера в микрорайоне «Губернский» провел ГК «ЮгСтройИнвест»

21 декабря ключи от своих квартир получили новоселы 15-го литера микрорайона «Губернский»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» в день выдачи ключей по традиции устроила для новоселов торжественный прием.

Сразу 318 семей стали счастливыми обладателями новых квартир в самом уютном микрорайоне Краснодара. Во дворе – веселая музыка, море улыбок и атмосфера искреннего счастья, как всегда и бывает на праздниках «ЮгСтройИнвест». Ведь получить ключи от собственного жилья для молодых семей – фундаментальное событие!

«ЮгСтройИнвест» одним из первых застройщиков в Краснодаре начал успешно воплощать идею комплексной застройки. Специалисты компании продумывают все до мелочей. В шаговой доступности у новоселов просторные зеленые аллеи, зоны для отдыха и барбекю, спортивные площадки с антивандальными тренажерами, роллердром, остановки общественного транспорта, площадка для выгула собак. Кроме того, в микрорайоне застройщик позаботился и о подрастающем поколении, построив школу на 1550 мест, два детских сада на 280 и 300 мест. По традиции компания берет шефство над построенными социальными объектами.

«От имени генерального директора Иванова Юрия Ивановича и от всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» хочу поздравить всех новоселов с этим замечательным праздником. «Губернский» – наш второй крупный проект в Краснодаре. Сегодняшняя сдача 15-го литера – не только прекрасное завершение уходящего года, но и отличная мотивация начать Новый, 2020-й, не менее успешно. Мы рады, что микрорайон получился именно таким – уютным, комфортным и удобным для каждого нашего жителя. Высокая оценка проделанной работы нашими новоселами дает нам силы строить планы на дальнейшие перспективы и думать о развитии компании», – отметил директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

«ЮгСтройИнвест» давно стал для своих новоселов гарантом надежности и постоянной заботы о своих жителях. Все дома компания вводит в эксплуатацию со стопроцентным опережением срока.

На сегодняшний день компания «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны и является обладателем множества федеральных и региональных наград. Застройщик одним из первых в России успешно перешел на систему работы со счетами эскроу, вот уже который год сохраняет уверенные позиции в пятерке лидеров стройотрасли страны.