Кубанские Новости
Общество

В Губернском прошел новогодний праздник от «ЮгСтройИнвест»

Отлично провести время и повеселиться с главными волшебниками зимы – Дедом Морозом и Снегурочкой – пришли сотни жителей микрорай

Театрализованное представление с волшебными эльфами, хороводы вокруг елочки и веселые конкурсы захватили внимание не только детей, но и их родителей. Всех желающих угощали горячими напитками, сладостями и пряниками. На память о новогодней елке у горожан остались оригинальные снимки из стилизованной 3D-фотозоны, а также с оригинальными арт-объектами, которые украсили сегодняшний праздник.

Самыми долгожданными гостями стали Дед Мороз и Снегурочка. Они играли с малышами, поздравляли всех с наступающим Новым годом и раздавали сладкие подарки.

– Для «ЮгСтройИнвест» стало доброй традицией отмечать праздники всем микрорайоном, одной большой семьей. Главная площадь с самого начала стала центром притяжения жителей, на ней неизменно проходят все важные мероприятия. Мы хотели бы, чтобы в микрорайонах царила семейная атмосфера уюта и тепла, чтобы жить было хорошо всем без исключения. Именно поэтому мы не только вплотную работаем над комфортом наших домов, но и создаем социальную инфраструктуру. В наступающем году желаю всем крепкого здоровья, большого счастья и нескончаемого успеха во всех начинаниях! – говорит директор по строительству ГК «ЮгСтройИнвест» Игорь Кобозев.

Уходящий 2019 год стал для группы компаний «ЮгСтройИнвест» временем больших свершений. Компания отметила 16-летие, перешагнула рубеж в 3,5 млн. квадратных метров сданного жилья, ввела в эксплуатацию первые дома в микрорайонах «Российский» в Ставрополе и «Вересаево» в Ростове-на-Дону, завершила строительство большого микрорайона в Краснодаре – «Панорама». «ЮгСтройИнвест» вносит значимый вклад в социальную и культурную жизнь юга России. В Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону застройщиком возведено уже 11 детских садов и 4 школы.

В настоящее время «ЮгСтройИнвест» занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков России. Компания признана на федеральном уровне, является победителем всероссийской премии «Лидер года», конкурса «100 лучших товаров России», неоднократно удостаивалась золотых знаков «Надежный застройщик России».