Кубанские Новости
Общество

Анна Нетребко передала привет преподавателю МГУ, чтобы помочь студенткам сдать зачет

Известная оперная певица Анна Нетребко обратилась к преподавателю вуза по просьбе студенток из соцсетей, чтобы помочь им сдать з

К одному из последних постов оперной певицы Анны Нетребко в Instagram написала комментарий одна из студенток МГУ Ульяна Прохорова. Девушка попросила Нетребко передать привет преподавателю, чтобы тот поставил зачет «автоматом».

- Я студентка МГУ, завтра у меня и моих подруг очень сложный зачет по предмету «Связи с общественностью», но вы можете помочь нам сдать его автоматом! Чтобы получить зачет, нам нужно показать преподавателю видео, на котором знаменитая личность, например, передает привет нашему преподавателю и называет фамилии тех, кто к нему обратился с такой просьбой. Пожалуйста, не сочтите за наглость, но мы решили попытать счастья у вас. Надеемся на новогоднее чудо. Пожалуйста, помогите нам сдать последнюю сессию, - написала Ульяна Прохорова.

Нетребко уточнила у студентки фамилию преподавателя и уже через несколько часов на своей странице в Instagram опубликовала к нему обращение. Певица передала привет преподавателю и поздравила его с наступающими новогодними праздниками.

Этот пост за несколько часов набрал более 500 комментариев. Пользователи восхитились добротой Анной Нетребко и пожелали девушкам удачи в сдаче зачета.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Анна Нетребко вместе с семьей отпраздновала в кубанской столице 85-летие отца. В родной Краснодар на день рождения отца Юрия Нетребко певица прилетела вместе со своей семьей – младшей сестрой, сыном Тиаго и мужем, известным оперным исполнителем Юсифом Эйвазовым. Юбилей отметили дважды – дома и в одном из ресторанов Краснодара.

Анна пожелала отцу долгих лет жизни, здоровья и крепости.

В феврале этого года звезда мировой оперы, уроженка Краснодара Анна Нетребко подписала контракт с Большим театром России на участие в одной из постановок.