Кубанские Новости
Общество

Магазины «Магнит» с 25 декабря переходят на круглосуточный режим работы

Более 17 000 торговых точек компании с 25 декабря продлят время работы.

Для удобства покупателей в крупных форматах магазинов доступен предзаказ блюд к новогоднему столу и другие сервисы. Чтобы обеспечить торговые точки свежей продукцией, распределительные центры компании перешли на режим дистрибуции «24/7».

Более 17 тысяч магазинов «Магнит» в период с 25 декабря и до Нового года продлят время работы на 1-3 часа. При этом порядка 100 магазинов «у дома» и 20 точек крупных форматов в основном в городах-миллионниках будут открыты круглосуточно, сообщает пресс-служба компании.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», магазин торговой площадью 2350 кв. м. открылся на базе существующего гипермаркета «Магнит» на улице Солнечной в Краснодаре. Акценты в новом маркете сделаны на категории «фреш» и «ультрафреш», продукции местных производителей, уникальных собственных торговых марках.

В магазине внедрено несколько передовых технологий. Так, решение «Скан&Go» помогает покупателям самостоятельного сканировать продукцию и оплачивать ее на кассах самообслуживания за 12 секунд. Всего установлено 27 касс, 15 из которых - самообслуживания.