Кубанские Новости
Общество

«Победа» откроет рейс из Уфы в Анапу

Авиакомпания «Победа» этим летом откроет рейс из Уфы в Анапу, а также увеличит количество рейсов из Уфы в Сочи.

С момента перехода на весенне-летнее расписание авиакомпания будет летать в Сочи четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. С 29 мая по 1 октября рейсы на курорт станут ежедневными.

Из Уфы в Анапу «Победа» будет летать дважды в неделю – по понедельникам и пятницам. Рейсы стартуют с 5 июня и завершатся 11 сентября, сообщает UfacityNews.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 1 февраля авиакомпания «Руслайн» приступит к выполнению рейсов в Тамбов. Полеты будут выполняться в рамках зимнего расписания по вторникам и субботам.

Из аэропорта Краснодара открылся прямой рейс в Мюнхен. График полетов по маршруту «Краснодар – Мюнхен» будет действовать до 28 марта 2020 года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям на самолете Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 100 пассажиров.

С 30 декабря открывается прямое авиасообщение между Шэньчжэнь и Сочи.

Появление прямого авиасообщения будет способствовать притоку туристов из Китая и соседних стран в Сочи. Рейсы организованы один раз в неделю, при высоком спросе с марта 2020 предполагается увеличение до четырех.