Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на январь

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила рекомендации для деловых людей на первый месяц 2020 года. Они могут

10–14 января

Это будут самые напряженные дни месяца, так как 10 января состоится лунное затмение. В результате атмосфера может накаляться до предела, вероятны конфликтные ситуации, ссоры. Есть риск попасть в ДТП. Лучшей тактикой в эти дни будет настроиться на мирный лад и сохранять спокойствие, что бы вокруг ни происходило.

15 января

Отличный день для любой деловой и личной активности. Лучшее время для составления и обсуждения с руководством новых планов, перспектив и постановки новых целей. С коллегами будет полное взаимопонимание и максимальная эффективность в работе над задачами, поставленными начальством.

16–17 января

Не самое удачное время для запуска новых проектов. Работоспособность у большинства людей будет снижена, появится апатичное настроение. Разговоры с начальством о повышении лучше отложить до более благоприятных времен.

18–20 января

Хорошие дни для деловой активности. Однако 20 января могут быть конфликты с женщинами, а также споры, касающиеся денежных вопросов. Тем не менее это хорошие дни для переговоров, подачи резюме в компании, куда давно хотели устроиться на работу.

К вечеру 20 января в воздухе будет нарастать напряженность. Чтобы не попасть под горячую руку начальству, лучше не задерживаться на работе, а потратить энергию в спортзале.

21–23 января

Эти дни предполагают активную деловую деятельность. Звезды рекомендуют посвятить время решению важных юридических вопросов, переговорам с иностранными партнерами.

23 января будут успешны публичные выступления, есть шансы произвести хорошее впечатление.

24–25 января

В эмоциональном плане эти дни будут немного напряженными, наберитесь терпения и не торопите события. Тщательно планируйте каждый свой шаг.

25 января – идеальный день для подписания важных контрактов, заключения сделок. Будьте уверены: смелые поступки и решения приведут к нужному результату.

26–29 января

Это будет время повышенной деловой активности. Но необходимо быть внимательным, так как возможны обманы, особенно в финансовой сфере. Помните: тайное может стать явным и в финансах, и в личной жизни.

30–31 января

Постарайтесь все важные вопросы решить до обеда 30 января. В остальное время будут зашкаливать амбиции, эмоции. Но все это не принесет ровным счетом ничего хорошего.

31 января лучше заняться текущими делами. Особенно не стоит встречаться с представителями контролирующих органов – переговоры либо не состоятся, либо не принесут должного результата.