Кубанские Новости
Общество

Гороскоп на 2020 год

Прогноз по знакам зодиака от известного краснодарского астролога Надежды Мызиной

овен1 300.jpg

Овен

Овнам, рожденным в конце знака, следующий год может принести кардинальные изменения в жизни. В марте, апреле и июле им не стоит надеяться на подарки судьбы: будет сложно заявлять о себе. Более того, из-за необдуманных поступков есть риск потерять авторитет среди коллег.

Самое напряженное время придется на осень 2020 года: не исключено, что этим Овнам даже придется сменить работу. Да и в целом станет сложнее добиваться своих целей. В этот период лучше всего нацелиться на упорную кропотливую работу, смириться с некой несправедливостью, но не отступать от намеченных планов. Звезды говорят, что достичь желанного результата будет чуть проще, если идти к цели продуманными и мелкими шажками. Только в этом случае возможен успех.

Для Овнов, рожденных в другие даты, будущий год станет обычным – без кардинальных перемен в жизни, сильных огорчений, но и без ошеломительных радостных новостей.

телец.jpg

Телец

Для апрельских Тельцов особо значимые события наверняка произойдут в феврале и марте. Это лучшее время, чтобы как-то «обновить» свою жизнь. Но будьте внимательны: внезапные перемены могут быть как положительного, так и отрицательного характера. Чтобы избежать проблем, внесите новизну сами в свою жизнь, начните изучать нечто новое и интересное, можете даже сменить работу (если это было в планах). Не бойтесь перемен – они всегда к лучшему!

У Тельцов, рожденных в первые десять дней мая, в январе, феврале, сентябре и октябре, появятся отличные возможности для роста авторитета, признания в обществе, дома и на работе. Начальство наверняка предложит вам продвижение по карьерной лестнице.

Больше всего повезет Тельцам, родившимся после 11 мая. Практически весь год, начиная с марта, у них будут происходить позитивные стечения обстоятельств, которые самым лучшим образом повлияют на их личный рост, продвижение по карьерной лестнице. Этим Тельцам будет легко достигать поставленных целей. Звезды советуют придерживаться правил – «не бойтесь своих амбиций» и «куйте железо, пока горячо».

близнецы.jpg

Близнецы

Близнецам, рожденным в первые дни знака, в апреле и мае будет сопутствовать удача. У них появятся силы для успешной реализации важных проектов по работе. В эти месяцы им также будет важно оказаться в нужном месте и в нужное время: будьте готовы к интересным и перспективным предложениям.

Близнецам, рожденным с 10-го по 12 июня, будет необходимо разобраться в себе, избавиться от ложных иллюзий. Если присутствуют признаки наличия депрессии, то избавьтесь и от этой «напасти». Чем копаться в своих проблемах и рефлексировать над неудачами, стоит заняться тем, что действительно интересно и приносит душевное спокойствие. Например, творчеством, психологией, медитацией или йогой.

У солнечных Близнецов, рожденных в другие даты, сильных потрясений в течение 2020 года не ожидается.

рак.jpg

Рак

Больше всего в следующем году повезет Ракам, рожденным в июне. Для них первая половина года принесет приятные сюрпризы как личного, так и рабочего характера. В это время можно легко заявить о себе, достичь важных результатов.

А вот Раки, рожденные в первые дни июля, скорее всего, столкнутся с небольшими сложностями в работе и личной жизни. Особенно проблемными и напряженными для них будут январь, февраль, август и сентябрь. В этот период не стоит рисковать своим именем, делать важные заявления, иначе ваш авторитет может пошатнуться.

Сложнее всего придется Ракам, рожденным после 11 июля. С марта для них начнутся серьезные испытания на прочность, как в семейной жизни, так и на работе. Существует угроза разводов, увольнение или потеря высокой должности. Главное в этот период – держать баланс между личным и общественным, проявлять чуткость к окружающим. Также постарайтесь, прежде чем принимать решения, тщательно взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. Только так вы сможете сгладить конфликтные ситуации.

лев.jpg

Лев

Напряжение будут чувствовать только Львы, рожденные в первой декаде знака. Первая половина года заставит их впустить в свою жизнь неожиданные обстоятельства, события. Возможно, некоторые Львы будут противиться изменениям, так как посчитают, что все это очень «не вовремя». Но это не так: перемены необходимы, прежде всего, для личностного роста. Вы будете стоять перед неким выбором, который наверняка будет касаться вашего места работы или той сферы, где вы заявляете о себе (например, творчество).

Остальных солнечных Львов серьезные встряски не заденут. Так что можно планировать важные проекты, интересные комбинации по достижению своих целей. Звезды дают «зеленый свет»: смело заявляйте о себе, занимайтесь творчеством, детьми и будьте в центре внимания.

дева.jpg

Дева

Большинство Дев в этом году будут чувствовать себя настоящими баловнями судьбы. Особенно повезет августовским Девам: их ждут неожиданные хорошие стечения обстоятельств, позитивные перемены и выгодные предложения от партнеров. Этим счастливчикам будут предоставлены все возможности, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. И ими нельзя пренебрегать.

Девы, рожденные в начале сентября, в январе и феврале, могут получить повышение, признание, солидную премию. Им не стоит бояться своих желаний и амбиций: настало время действовать. Так что смело заявляйте о себе.

Девам последней декады в течение всего года могут поступать перспективные предложения. Если они не перестанут хорошо трудиться и смогут найти правильный баланс между работой и отдыхом, то имеют все шансы достичь больших карьерных высот.

весы.jpg

Весы

Весы, рожденные в начале октября, в 2020 году могут столкнуться с проблемами во взаимоотношениях с окружающими, завоеванный ранее авторитет может слегка пошатнуться. Поэтому стоит быть предельно внимательными в общении, как с коллегами, так и с просто знакомыми людьми. Не исключены проблемы с поездками за границу, запланированными на январь, февраль, август, сентябрь или октябрь. Признание коллег и партнеров, а также повышение на работе могут принести публичные выступления. Но к ним стоит тщательно готовиться.

Весы, рожденные с 11 октября, могут испытывать в течение всего года некоторые сложности в общении с начальством. Сложным будет год и у Весов-руководителей. Чтобы избежать глобальных потрясений и перемен, стоит заранее продумать тщательный план действий, сформулировать цели и пути их достижения. Нелишним будет предусмотреть и план Б на случай непредвиденных обстоятельств. Одним словом, чтобы добиться желаемого результата, этим Весам придется хорошенько потрудиться.

скорпион.jpg

Скорпион

У Скорпионов, рожденных в начале знака, в 2020 году произойдут внезапные перемены. Но не стоит сопротивляться – пришло время обновлений. Сделав правильный выбор, можно прийти к весьма значимым положительным результатам.

В январе и феврале позитивные события ожидают Скорпионов, родившихся с 1 по 10 ноября. Так что стоит быть внимательными и не упустить подаренные судьбой шансы. Возможно, вам поступят предложения, за которые придется побороться и показать себя с лучшей стороны. Это ваш шанс заявить о себе.

Скорпионы, родившиеся после 11 ноября, почти весь год будут заниматься укреплением своего статуса и демонстрацией своего профессионализма. Это замечательный год в продвижении по карьерной службе.

стрелец.jpg

Стрелец

Стрельцы, которые родились с 10-го по 12 декабря, почти весь год будут находиться в поисках себя. Им придется частенько разбираться в самих себе, заниматься поисками истины. Будет нелишним постараться уйти от иллюзий, лжеучителей и приложить усилия по недопущению депрессий. Лучший выбор – заняться творчеством, фотографией, рисованием. Одним словом, тем, что будет настраивать на позитивные мысли и окрылять. Это будет период, максимально наполненный творчеством. Главное – перебороть лень.

У Стрельцов, рожденных в другие даты, важных сильных изменений в жизни в течение следующего года не ожидается.

Тем не менее, звезды советуют абсолютно всем Стрельцам не бояться амбициозных проектов, ставить перед собой высокие цели. Это лучшее время для поднятия авторитета и статуса. А еще 2020 год идеален для путешествий в дальние страны.

козерог.jpg

Козерог

Для декабрьских Козерогов судьба приготовила неожиданные сюрпризы, хорошие возможности и перспективные предложения. Вам будет предоставлена возможность выйти на новый уровень в работе и неожиданно заявить о себе как о профессионале. Но для этого также важно оказаться в нужное время и в нужном месте.

Для Козерогов второй декады, рожденных в первые десять дней января, год будет полон ярких событий. Их ждет повышение в должности и достижение желаемых результатов. Особенно в январе и феврале.

Для тех Козерогов, которые родились в конце знака, 2020 год будет судьбоносным. Возможно, это будет изменение социального статуса, должности. Кому-то придется пересмотреть свои взгляды на жизнь и сменить курс. Перемены могут носить, как положительный, так и отрицательный характер. Но, чтобы узнать это, лучше обратиться за персональной консультацией к астрологу.

водолей.jpg

Водолей

Для январских Водолеев это год будет временем внезапных перемен. Больше всего значимых событий произойдет в мае и июне. Ждите вынужденных изменений и обновлений на работе. Скорее всего, пришло время взглянуть на текущие вопросы и стиль жизни под новым углом зрения. Не стоит бояться идти навстречу переменам. Хотя звезды предупреждают, что не всегда эти изменения будут желанны.

Февральских Водолеев серьезные перемены ждут лишь в 2021 году. А 2020 год стоит посвятить саморазвитию, текущим вопросам. Нелишним будет, наконец, навести порядок в документах и продумать свои действия по достижению желанных целей.

рыбы.jpg

Рыбы

Для февральских Рыб первая неделя года может оказаться очень напряженной. Возможно, раздражение будет связано с необходимостью работать в тот самый момент, когда остальные люди отдыхают. Но отдохнуть удастся лишь в середине января и августе. В начале октября возможны небольшие финансовые проблемы и ссоры с близкими.

Для Рыб, рожденных в последних числах февраля, конец года преподнесет приятные сюрпризы и хорошие возможности для реализации.

У Рыб второй декады наиболее успешной будет вторая половина 2020 года. Судьба будет щедро подкидывать хорошие возможности – не упустите их.

Для Рыб, рожденных после 11 марта, уже в начале февраля настанет «время любви» ­– не исключены новые романы. В середине июня ритм жизни немного ускорится: не стоит снижать обороты в работе, в итоге это должно принести хорошие дивиденды.