Кубанские Новости
Общество

Татьяна Павловская стала главным героем эпизода нового подкаста

Корреспондент «Российской газеты» приняла участие в записи эпизода «О чем не писали газеты» подкаста «Пить или не пить».

«Пить или не пить» - подкаст о напитках во всем их разнообразии и не только о них. Ведущие - журналисты "Кубанских новостей" Иван Карасев и Олег Филиппов - делятся рецептами и впечатлениями, вспоминают интересные факты и истории, общаются с гостями и экспертами.

«О чем не писали газеты» - это второй выпуск нового подкаста и первый – выложенный на основных платформах в Сети. До этого был эпизод «Проба пера», который станет доступен слушателям позже. Татьяна Павловская рассказала немало увлекательных историй из своего журналистского опыта – например, о том, как однажды обошла охрану Путина или о том, как общалась с главарями кущевской банды задолго до того, как ими занялись правоохранительные органы.

Гостья и ведущие поспорили о том, какие профессии дают больше всего алкоголиков (никогда не угадаете!), и рассказали рецепты своих любимых напитков.


Эпизоды подкаста можно скачать и оценить на платформах Apple Podcast, Soundcloud и Castbox.

Отклики, предложения и комментарии отправляйте на e-mail подкаста govori2govoru@gmail.com. Или сразу в ватсап, вайбер или телеграм на номер создателя проекта Олега Филиппова 8-918-247-25-22.