Кубанские Новости
Общество

Шестилетняя миллионерша из Краснодара отпраздновала день рождения с Киркоровым и Реввой

Шестилетняя блогерша из Краснодара Настя Радзинская, которую Forbes в 2019 году включил в тройку богатейших в мире, отпраздновал

Видео с праздника опубликованы на ее странице в Instagram.

В одном из роликов видно, как Александр Ревва исполняет песню «Алкоголичка», в то время как дети танцуют на сцене. На видео присутствует Филипп Киркоров. Также на заднем плане танцует отец блогерши.

В подписи к видео семья Радзинских поблагодарила выступавших артистов, а также детей российских знаменитостей, которые присутствовали на дне рождения. Помимо детей Киркорова, в празднике приняли участие дети Игоря Николаева и Кристины Орбакайте.

Судя по геотегам, праздник проходил в американском городе Майами.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», девочка родилась в Краснодаре, но в 2018 году вместе с семьей перебралась во Флориду. При рождении врачи диагностировали у Насти ДЦП, родители приложили все усилия, чтобы вылечить ребенка. Одним из методов терапии стала работа на камеру, с помощью которой Настя училась взаимодействовать с окружающим миром.

Сейчас у девочки несколько каналов и всего 107 млн подписчиков. Ролики, рассказывающие о жизни Насти, посмотрели 42 млн раз. Видео выходят на семи языках.