Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре открылись сразу три салона крупной федеральной сети оптик «Счастливый взгляд»

Теперь у кубанцев есть возможность купить очки и аксессуары по демократичным ценам.

Бренд «Счастливый взгляд» хорошо знают во многих городах нашей страны: это один из лидеров на рынке оптики России. Начав свою работу 17 лет назад с открытия первого салона в Санкт-Петербурге, компания выросла до огромной сети из 200 точек продаж в нескольких десятках городов. Миллионы покупателей по достоинству оценили широкий ассортимент, ценовую политику и высокую квалификацию сотрудников «Счастливого взгляда». Почти два десятилетия компания заботится о здоровье глаз своих клиентов и делает все, чтобы после посещения салона оптики покупатели уходили счастливыми. Теперь и у краснодарцев есть возможность купить качественные очки по привлекательным ценам.

Яркие, жизнерадостные цвета бренда отлично вписались в колорит южной столицы: они сразу привлекают внимание и в то же время хорошо сочетаются с краснодарской зеленью и ярким солнцем. Оптику «Счастливый взгляд» можно сразу найти среди десятков других вывесок. Разработчики дизайна салонов сознательно отказались от помпезного и пышного оформления, которое невольно может создать образ магазина с высокими ценами только для обеспеченных слоев населения. Ведь здесь каждый найдет товар согласно своим личным предпочтениям и возможностям: и студенты, и пенсионеры, и бизнесмены.

Ассортимент – то, чем особенно гордится оптика «Счастливый взгляд». Здесь представлен огромный выбор оправ, линз, аксессуаров, как по цене, так и по дизайну. На витринах оптики можно найти, как недорогие оправы, так и продукцию известных мировых брендов: RAY BAN, VOGUE, GUESS. Хотите быть на пике моды и красоваться в очках из последних коллекций всемирно известных производителей? Вам сюда! Хотите сэкономить и получить достойное качество за минимальную цену? Вам тоже сюда! Среди множества постоянных акций есть интересные пакетные предложения: например, очки от 999 рублей (в стоимость включены оправа, линзы и работа мастера).

Чтобы клиенты со стопроцентной вероятностью нашли то, что им нравится, сотрудники оптики «Счастливый взгляд» размещают оправы в витринах самым оптимальным способом. Например, в салоне на Красной, 145, помимо традиционной выкладки, оправы сгруппированы по форме. Теперь, перед тем как идти в оптику и заказывать очки, достаточно просто определиться с формой, которая нравится и подходит: круглой, овальной, прямоугольной. Все подходящие оправы собраны на одной витрине, что экономит клиентам массу времени и сил.

В салоны «Счастливый взгляд» стоит заглянуть, даже если со зрением у вас все отлично. Летний сезон совсем близко (а в Краснодаре он и начнется на пару месяцев раньше, чем в других регионах, и закончится гораздо позже), поэтому уже сейчас нужно подумать о неотъемлемом его аксессуаре – солнцезащитных очках. На юге без них никуда. В оптиках «Счастливый взгляд» представлен огромный выбор солнцезащитных очков разных брендов, но все они, как дорогие, так и бюджетные, вас не разочаруют. Да и очки с диоптриями можно тоже сделать солнцезащитными: специалисты салона помогут подобрать фотохромные линзы, которые в помещении будут оставаться прозрачными, а на солнце станут темными.

С особым вниманием в оптиках «Счастливый взгляд» относятся к самым маленьким клиентам. Ни для кого не секрет, что сейчас многие дети нуждаются в коррекции зрения. А подобрать очки с учетом возраста, физиологических особенностей и детской моды – целое искусство. В салонах «Счастливый взгляд» есть отдельные витрины, где представлена продукция для детей. Здесь можно подобрать строгую оправу для школы, яркую и забавную – для веселых прогулок с друзьями. Все оправы выполнены с учетом особенностей строения детского лица, гипоаллергенны и устойчивы к повреждениям.

Выбирая оптику «Счастливый взгляд», вы можете быть абсолютно уверены, что встретите здесь компетентный персонал. В компании ответственно относятся к подготовке сотрудников. Консультанты оптик в Краснодаре прошли строгий отбор с последующим обучением у наставников в Санкт-Петербурге.

В салонах оптики «Счастливый взгляд» подберут оправу, которая действительно будет украшать ваше лицо, а также помогут с выбором очковых и контактных линз.

1++.jpg

Всю информацию об ассортименте, ценах и акциях можно найти на сайте компании happylook.ru

Ну а посмотреть, померить, заказать и купить – в салонах по адресам:

  • ул. Красная, 145/1;

  • ул. Красная, 67 и

  • ул. Володи Головатого, 313 (ТРЦ «Галерея Краснодар»).

Партнерский материал #торговые сети , #здоровье