Кубанские Новости
Общество

Председатель Общественного совета при УМВД по Краснодару принял участие в открытии Всероссийского турнира по стрельбе на приз Евгения Шендрика.

В Краснодарском университете МВД России состоялось торжественное открытие Всероссийских спортивных соревнований МВД России по ст

Турнир посвящен Дню защитника Отечества. Его участниками стали курсанты университетов и служащие отделов МВД России, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.

В открытии приняли участие инспектор по особым поручениям отдела организации физподготовки и спорта управления организации прохождения службы Департамента государственной службы и кадров МВД России, майор внутренней службы, спортивный судья первой категории Александр Сазонов, заместитель председателя Краснодарского краевого совета «Динамо» Евгений Матюшенко, помощник начальника университета по работе с ветеранами герой труда Кубани полковник милиции в отставке Ричард Балясинский, председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Краснодару Евгений Лобачёв.

- Уверенное владение табельным оружием в настоящее время является одним из приоритетных направлений профессиональной подготовленности сотрудников ОВД. Соревнования – еще один этап вашего обучения в учебном заведении. В скором времени вы закончите вузы и пополните ряды сотрудников территориальных органов. Рассчитываем, что вы будете достойно нести службу. Желаю всем участникам соревнований достижения новых спортивных высот, счастья и успехов, - прокомментировал Евгений Лобачев.