Кубанские Новости
Общество

Бизнес-гороскоп на март 2020 года

Известный краснодарский астролог Надежда Мызина подготовила подробный деловой прогноз на первый месяц весны.

Он поможет активным людям более правильно распланировать свое время, подскажет, когда лучше назначать важные встречи и даже вести разговоры с начальством о повышении.

Первые 10 дней марта Меркурий ретроградный, а значит, энергия должна быть направлена на завершение дел, исправление ошибок. Начало важных дел, проектов, долговременного сотрудничества стоит отложить на конец марта.

  • 1 марта

Весна начинается с очень позитивного дня. Весь день будет направлен на решение конкретных вопросов, важные переговоры, составление планов.

  • 2–3 марта

Это будут сложные дни для продуктивной деятельности. Практически всю полученную информацию придется перепроверять, уточнять. В общении с коллегами, партнерами и начальством стоит проявлять терпимость. Будьте внимательны при решении финансовых вопросов.

  • 4 марта

Продуктивный день для любой деловой активности. Смело внедряйте новые технологии, обновляйте рабочий процесс. Общение с друзьями может принести много интересной и полезной информации. Будьте смелее в творческих процессах. Возможно, вас посетит интересная идея, вы найдете оригинальный способ решения давней задачи и вообще увидите старые задачи под новым углом.

  • 5–6 марта

Это будут напряженные дни для работы. С коллегами и начальством возможны споры, конфликты и недопонимание. Важные переговоры стоит перенести на другой день. Могут возникнуть трудности при решении финансовых вопросов.

  • 7–8 марта

Перед праздниками у всех будет приподнятое настроение и появится ощущение легкости в отношениях и взаимодействии с партнерами. Однако уже 8 марта (до 11.30) напряженность во взаимоотношениях с коллегами и партнерами вернется. Людям будет весьма непросто найти друг с другом общий язык, сложно объяснить свои чувства. Зато после обеда можно расслабиться и погрузиться в праздничную атмосферу.

  • 9–10 марта

Важные онлайн-переговоры стоит перенести на более поздний срок, иначе их результат окажется вовсе не таким, о котором мечтали. Средства связи и компьютерная техника в эти дни будут работать с перебоями. 9 марта – сложный эмоциональный день, не располагающий к работе, сосредоточиться, возможно, будет нелегко. 10 марта – продуктивное время для действий по заранее составленному плану.

  • 11–12 марта

Напряженные дни для продуктивной работы. Возможно недопонимание, излишне агрессивное отстаивание своей точки зрения. Будьте готовы к сдвигам в расписании, всему виной будут опоздания и внешние обстоятельства.

  • 13–14 марта

Хорошие дни для предприимчивых действий, отстаивания своего мнения. Однако 14 марта до обеда постарайтесь быть деликатнее при общении, возможны споры. Вторая половина этого же дня очень благоприятна для запуска новых проектов, подписания важных документов, общения с представителями государственных органов.

  • 15 марта

Можно посвятить этот день отдыху. Однако помните: следует быть предельно осторожными у воды. Лучшие виды деятельности – занятия творчеством. Например, рисование, пение, танцы и прочее.

  • 16–19 марта

Звезды обещают, что это будут очень продуктивные дни для деловой активности. Удастся практически все из ранее запланированного. Решение важных вопросов, подписание документов, финансовые вопросы можно запланировать на 17 марта. 18 марта ожидается очень активный рабочий день – придется много двигаться, встречаться. Не исключено, что в этот день будет дан старт новым важным проектам. Они будут успешными при соблюдении главного условия: не бойтесь рисковать и будьте эмоционально стабильными.

  • 20–25 марта

Дни, максимально подходящие для активной работы. До обеда 20 марта стоит быть аккуратными с подписанием финансовых документов. Общение с партнерами и начальством, а также с представителями контролирующих и госструктур пройдет на позитивной ноте и принесет неплохие дивиденды. 24 марта лучше посвятить обдумыванию плана действий на следующий месяц.

  • 26 марта

Напряженный день для деловой активности. Многим будет сложно «вписаться» в запланированный график. Не исключено, что возникнут трудности в общении с начальством и представителями госструктур. Во избежание серьезных конфликтов в общении с коллегами и партнерами стоит проявлять терпение и быть готовыми идти на компромисс.

  • 27–29 марта

Отличные дни для старта новых проектов, заключения крупных сделок, вступления в брак. Удача будет сопутствовать всем, кто проявит активность в решении любых вопросов.

  • 30–31 марта

Возможны напряжение в переговорах, недопонимание с партнерами. Не исключено, что вы узнаете неприятные новости о том, что кто-то из ваших близких скрывал какую-то важную информацию. Кроме того, звезды предупреждают о повышенных рисках ДТП и производственных травм.