Кубанские Новости
Общество

Что говорят звезды: ваше идеальное хобби по знаку Зодиака

Накануне Международного женского дня известный краснодарский астролог Надежда Мызина составила для наших читательниц необычный г

ОВЕН

Женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, активные, энергичные и внешне очень привлекательные. Для них важно держать себя в форме, быть спортивной и подтянутой. В связи с этим дамы-Овны много времени могут проводить в спортзале, каждое утро без проблем выходить на пробежки. Для них совершенно нормально жить, постоянно соревнуясь с кем-либо. Но лучше, если такие моменты будут происходить лишь в спортзале или на стадионе. Также дополнительный заряд энергии и здоровье Овнам приносят игры на свежем воздухе и активный отдых (например, пешеходные походы).

ТЕЛЕЦ

Для этих спокойных и уравновешенных женщин важно, чтобы вокруг все было красивым. А если это не так – не страшно. Они сами доведут все до совершенства. Поэтому наибольших успехов и признания окружающих они добиваются, если занимаются дизайном, работают стилистами и декораторами.

Для дам, рожденных под знаком Тельца, также естественно что-либо коллекционировать. Как правило, их коллекции очень большие и интересные. Так что не стоит удивляться, если когда-нибудь их попросят передать свои коллекции для демонстрации в музей или галерею искусств.

Еще один талант Тельцов – вкусно готовить и оригинально украшать свои блюда.

БЛИЗНЕЦЫ

Умные и общительные женщины, родившиеся под знаком Близнецов, обожают большие компании и увлечения, в которых могут принимать участие много знакомых. Например, настольные игры, командные виды спорта. Для них гораздо больше, чем для представителей других знаков, подойдет хобби, связанное с ведением страничек в соцсетях и организацией праздников и шоу.

Удовольствие им приносят также чтение и разгадывание кроссвордов и ребусов. Хорошим увлечением будут и путешествия на короткие расстояния.

РАК

Эти эмоциональные и заботливые женщины ценят и тщательно соблюдают семейные традиции. Изучение генеалогического древа, собирание информации о предках и составление фотоальбома – лучшее занятие для женщины-Рака. В качестве хобби ей также подойдет увлечение археологией, раскопками и изучение истории.

Для этих женщин готовка и сервировка стола – настоящее таинство, во время которого они вдохновляются, восполняют свою энергию. Также в качестве хобби Ракам подойдут все виды рукоделия.

ЛЕВ

Львицы – яркие и артистичные женщины. Это очень творческие натуры. Поэтому свой потенциал им надо раскрывать через искусство, сцену: можно петь, танцевать, рассказывать стихи, посещать театральный кружок. Успешной Львица будет и в спорте, на соревнованиях.

Гармонию и умиротворение женщина-Лев получает от занятий творчеством с детьми. Особенно если эти поделки видят и хвалят другие люди.

ДЕВА

Этим ответственным и серьезным женщинам в качестве хобби больше подойдет деятельность, связанная с методичной работой с мелкими деталями. Например, раскрашивание картин по номерам, вышивание, собирание пазлов, а возможно, и пошив одежды.

Дева любит интеллектуальные игры, разгадывание кроссвордов и ребусов, шахматы. В числе наиболее подходящих хобби также разведение кошек и собак и увлечение принципами правильного питания.

ВЕСЫ

Это уравновешенная, спокойная и дипломатичная женщина. Ее хобби связаны с красотой, рукоделием или искусством. Эти дамы обладают изысканным вкусом, любят ходить по магазинам, следят за модой и с увлечением изучают новые тенденции в макияже и парикмахерском искусстве. Как правило, их дом – образец для подражания: в нем все красиво, гармонично. При желании из женщин-Весов может получиться успешный и востребованный стилист.

СКОРПИОН

Рожденные под этим знаком зодиака женщины смелые и страстные. Им необходим выплеск эмоций. Отсюда и любовь к спорту (причем экстремальные виды спорта им больше интересны). Лучший отдых для Скорпиона – поход в горы, прыжки с парашютом, рафтинг и пр.

В свободное от работы и домашних хлопот время эти дамы любят читать детективы, книги о тайнах. Также их манят эзотерика, таро, руны, астрология и психология.

СТРЕЛЕЦ

В большинстве это добрые и разносторонние женщины. Огромное удовольствие и радость им дарят путешествия, изучение иностранных языков. У них чрезвычайно широкий круг интересов – от кулинарии до истории архитектуры. Но больше всего им нравится изучать другие культуры. Хороший отдых для Стрельцов – чтение. Любимое занятие, которое также может стать источником заработка, – ведение блога о путешествиях.

КОЗЕРОГ

Таким серьезным и трудолюбивым женщинам почти все по плечу. Они могут совмещать работу и хобби, умело чередуя виды деятельности. Лучший способ зарядиться энергией для них – отправиться в горный поход, путешествие по красивым местам родного края. Женщины-Козероги очень любят зимние виды спорта: лыжи, сноуборд, коньки, пешие прогулки.

ВОДОЛЕЙ

Как правило, под этим знаком рождаются неординарные и свободолюбивые женщины. Они увлекаются необычными способами отдыха: сноубордом, подводным плаванием, хоккеем и пр. Более того, они постоянно находятся в поиске новых интересных увлечений. Причем лучше, если этим же хобби займется и близкий человек женщины-Водолея.

В сфере их интересов также современные направления в танцах, интеллектуальные игры, астрология, тайны космоса и Вселенной.

РЫБЫ

Этим чувственным и романтичным женщинам нравится заниматься искусством, посвящать свободное время изучению красивых уникальных вещей, иногда – их созданию. Также они увлекаются рисованием, музыкой, поэзией, танцами, психологией. Манит Рыб нетрадиционная медицина, йога. Но лучший способ «подзарядить батарейки» для них – побыть в уединении с собой или на природе.