Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре на улице Меланжевой частично ограничат движение транспорта

В Краснодаре с 6 марта по 6 апреля частично ограничат движение транспорта по ул. Меланжевой.

С 6 марта по 6 апреля автомобилисты не смогут проехать по одной из полос улицы Меланжевой на участке от Уральской до Новороссийской из-за строительства газопровода. Работы выполнит ООО «ЮгБурСтрой», сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как уточнили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, на ремонтируемом участке выставят дорожные знаки и ограждения.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», начиная с 23 марта, от улицы Ставропольской можно будет только въезжать на улицу им. Димитрова.

В обратном направлении - в сторону выезда на ул. Ставропольскую - движение закроют. Таким образом, участок от улицы Ставропольской до дома № 131 по улице им. Димитрова станет односторонним.

Как рассказали в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, это делается для улучшения дорожно-транспортной ситуации, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Напомним, схема дорожного движении изменилась на улицах вокруг рынка «Юбилейный» в Краснодаре со 2 апреля. С введением одностороннего движения проезд по улицам вокруг рынка происходит следующим образом: заезд с улицы Проспект Чекистов на Бульвар Платановый и выезд на Проспект Чекистов через внутридворовую дорогу вдоль дома № 19. Сделано это для того, чтобы увеличить пропускную способность дороги и ликвидировать заторы вокруг торговой площадки.