Кубанские Новости
Общество

В кубанской столице завершилось шествие молодежи в честь 8 Марта

Международный женский день в кубанской столице отметили ярким праздничным шествием под названием «Дорогая, ты права!»

Сегодня на главную улицу города вышло свыше 150 человек. А все для того, чтобы поздравить наших дорогих и любимых женщин. Многие несли транспаранты, сделанные своими руками, со словами: «Ты самая красивая», «Дорогая, ты права!», «Ваша улыбка бесценна!», «Моя мама просто супер».


Молодежь пришла на шествие с букетами цветов и отличным настроением. Колонна стартовала от сквера им. Г.К. Жукова. По пути парни и девушки поздравляли прохожих незнакомок с 8 Марта.

Добровольцы, принявшие участие в акции, подарили тысячу тюльпанов, прокричали более 20 различных кричалок и поздравлений и сделали счастливее самых главных героинь такого прекрасного времени года, как весна. А самой лучшей благодарностью для молодых людей сегодня была искренняя женская улыбка.

Организаторами шествия выступили активисты Краснодарского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия». Ребята рассказали о том, что для них это очень мощны всплеск положительных и вдохновляющих эмоций, которые заряжают своей энергией.


– Я вижу счастливых девушек, женщин, девочек, которым действительно приятно принимать такие поздравления, – рассказал «КН» руководитель КРО ВОО «Молодая Гвардия» Сергей Алферов. – От такого вида у меня радуется душа. Хорошо, когда у молодежи есть повод вот так дружно собраться и сделать доброе дело. Девушки – вот главное украшение нашей планеты, и об этом им нужно напоминать ежедневно. С праздником, самые красивые и любимые! С вашим днем!.

Также, совместно с администрацией края, напротив Красная, 35 прошла акция «Вам, любимые!». Любой желающий мог сфотографироваться в тематической фотозоне, а девушки получали в подарок цветы.