Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре пройдет семинар по успешному участию в закупках по 223-фз для компаний малого и среднего бизнеса

23 марта в Краснодаре состоится крупное мероприятие для представителей малого и среднего бизнеса. При поддержке администрации Кр

Мероприятие будет представлять собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: корпорации МСП, крупнейших заказчиков, представленных в Краснодарском крае, в том числе ОАО «РЖД», ПАО «Россети» и других, представителей электронных торговых площадок.

Семинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов, в том числе по увеличению оборотных средств, от АО «МСП Банк».

Семинар пройдет по адресу: г. Краснодар, Трамвайная, 2/6 (ТПП Краснодарского края). Начало семинара – в 10.00, начало регистрации – в 9.00.

В рамках семинара планируется разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок; получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих компаний, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП; обсудить вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Краснодарского края в закупках крупнейших государственных корпораций; изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие – администрация Краснодарского края, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики региона, общественные объединения предпринимателей, а также электронных торговых площадок, представители других структур, работающих в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте: семинар-мсп.рф

Участие бесплатно. Количество мест ограничено.

Партнерский материал #законы , #законодательство , #образование