Кубанские Новости
Общество

Администрация Краснодарского края временно переходит на виртуальный режим приема обращений

Это связано с необходимостью принятия мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.

В таком формате краевая администрация будет работать до стабилизации эпидемиологической ситуации. Оставить обращения жители Кубани могут любым другим способом.

– Например, для приема обращений граждан в электронном виде работает виртуальная приемная губернатора на сайте администрации Краснодарского края. При этом каждому заявителю направляются анкеты с просьбой оценить качество рассмотрения обращений, – отметили в региональном департаменте внутренней политики администрации.

Как еще можно направить обращение в администрацию Кубани:

  • письмо почтой по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Красная, 35,
  • опустить в почтовый бокс у входа в приемную администрации Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 35, со стороны ул. Ленина,
  • оставить аудиосообщение, позвонив по многоканальному телефону +7 (861) 268-60-44.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», с 24 марта кубанские МФЦ начнут оказывать услуги населению только по предварительной записи.

Предварительную запись жителям Краснодара и Краснодарского края можно оформить в контактном центре 8 (800) 30-23-444 и через единый портал многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в интернете по адресу www.e-mfc.ru, после авторизации в личном кабинете.

Обратившийся должен будет указать свои данные и номер телефона, один человек имеет право предварительно записаться в один офис только на одно посещение в день.

В помещение МФЦ заявители для сдачи документов без предварительной записи не допускаются