Кубанские Новости
Общество

Покупателей «Пятёрочки» ждут «Большие гастролли»

Так заманчиво называется новая акция торговой сети «Пятёрочка». Она посвящена выходу на большие экраны анимационного фильма - «Т

Давайте разберемся в деталях акции. Стать участником очень просто: достаточно купить один раз на сумму от 555 рублей – и вуаля! Вы уже стали обладателем 3D – карточки с меняющимся изображением героев. Всего таких карточек 24 и все они входят в яркую коллекцию по мотивам мультфильма.

Карточку выдают за каждые 555 рублей в чеке и за покупку товаров партнеров акции. Таким образом за один поход в магазин можно унести домой сразу несколько приятных подарков. Карточки удобнее всего хранить в специальном альбоме и даже (!) играть ими в настольную игру – она прилагается к альбому.

Но и это еще не все сюрпризы. Вместе с карточкой каждый покупатель получает одну электронную наклейку. Она начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». За 5 собранных наклеек можно будет приобрести замечательную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей «Тролли. Мировой тур» со скидкой более 60%. Кого вы предпочтёте: весёлую Розочку, серьёзного Цветана, яркого Брюлика, необычного Купера или кого-то другого?

общая.jpg

Обратите внимание, что в поддержку акции было специально разработано бесплатное, без встроенных покупок мобильное приложение «Тролли. Караоке», которое доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Отсканируйте в нем карточку и получите доступ к караоке-мелодиям самых популярных европейских и русских хитов.

- Это приложение многофункционально: можно просто петь в караоке, можно сразу же записывать видео своих выступлений, применяя прикольные АR-маски троллей. Всеми этими роликами можно делиться в соцетях, а ещё - вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать классные призы за победу в них. Главный приз - поездка для всей твоей семьи в Дубай в парк развлечений Motiongate! – прокомментировали в торговой сети.

Подробные условия участия в акции и получении призов на сайте Trolls2.5ka.ru