Кубанские Новости
Общество

Из Краснодара и Сочи откроются прямые авиарейсы в Казань

В апреле в рамках летнего расписания «Уральские авиалинии» открывают новую полетную программу

Из Сочи в Казань самолеты начнут летать с 18 апреля. Рейсы будут совершаться три раза в неделю - по четвергам, субботам и воскресеньям.

Из Краснодара в Казань авиасообщение стартует с 26 апреля - по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям.

Выполнение рейсов запланировано на весь период летней навигации до октября. Билеты уже в продаже, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», С 5 июня авиакомпания SmartAvia (бывшая «Нордавиа») запускает прямые рейсы из Омска в Сочи.

Перелеты будут выполняться на самолетах Boeing 737. Из Омска воздушное судно будет вылетать по субботам. Из Сочи рейсы запланированы на вечер пятницы.

С 1 июня авиакомпания Nordwind Airlines приступит к выполнению рейсов по маршруту «Ульяновск – Сочи». Перелеты будут выполняться дважды в неделю - по понедельникам и четвергам на воздушных судах Embraer 190.

С 30 марта авиакомпания «Аэрофлот» приступит к выполнению рейсов по маршруту «Красноярск-Сочи». Перелеты будут выполняться пять раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 пассажиров.