Кубанские Новости
Общество

Как взять кредит и самому влиять на его процентную ставку

5 веских причин стать участником программы лояльности банка РНКБ.

О таком можно разве что мечтать. В море предложений порой сложно разобраться, особенно в наше непростое время, когда в рекламе зачастую обещают одно, а по факту получается втридорога. Однако научиться управлять собственными деньгами и ежемесячно получать привилегии от банка вполне реально даже не выходя из дома, главное – сделать правильный выбор. Более 1000 клиентов банка РНКБ уже убедились в этом и оценили преимущества участия в новой программе лояльности.

  • Оформи один из трех банковских продуктов, чтобы стать участником программы лояльности

Первый шаг к участию в программе – оформить кредит наличными или ипотечный кредит по направлениям «Новостройки», «Вторичный рынок», «Семейная ипотека» или открыть вклад «Максимальный». Никакой дополнительной регистрации в программе не требуется. Программа распространяется на клиентов, оформивших указанные банковские продукты с 15 января 2020 года. При этом очень удобно оформить вклад «Максимальный» или сделать заявку на кредит или ипотеку не выходя из дома – дистанционно, например через интернет-банк или в мобильном приложении РНКБ. Также при помощи банковского мобильного приложения можно оплачивать коммунальные услуги без визита в офис.

  • Ежемесячно покупай товары или оплачивай услуги картой

Одним из основных условий программы лояльности является оплата покупок картой РНКБ в любых торгово-сервисных сетях лично или через интернет на сумму от 5 тыс. рублей в месяц. Например, если вы оформили кредит наличными и оплачиваете покупки на определенную сумму своей кредитной картой, то в итоге ваша скидка к ставке может составить до 3%.

  • Получай вознаграждение на свою карту ежемесячно

Выплата вознаграждения участнику программы осуществляется до 15 числа календарного месяца, следующего за месяцем, в котором производилась оплата картой.

  • Лично влияй на ставку по кредиту

При выполнении всех условий программы ставка по кредиту наличными может понизиться до 7,9%.

  • Расплачивайся безопасно – с помощью бесконтактных карт

ВОЗ официально объявила бесконтактные платежи самым безопасным способом расчетов в условиях пандемии. Банк РНКБ уже выдал около 1,5 млн. бесконтактных карт, в среднем владельцы бесконтактных карт РНКБ совершают около 270 тыс. платежей в день.

Более подробно с условиями программы лояльности можно ознакомиться на официальном сайте банка www.rncb.ru в разделе «Физическим лицам» или позвонив в контактный центр банка по бесплатному телефону 8 (800) 234-27-27.


РНКБ Банк (ПАО) – системообразующий банк Республики Крым со 100%-ным государственным участием и один из крупнейших региональных банков Южного федерального округа. По всей территории Крыма и Краснодарского края открыто более 220 отделений, установлено более 1200 банкоматов, более 20 000 платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 2,2 млн. физических лиц и около 85 тыс. корпоративных клиентов.

Партнерский материал #банки , #кредиты , #банковская сфера