Кубанские Новости
Общество

Пожаловаться на проблемы с выдачей спецпропусков в Краснодаре можно в соцсетях

Администрация Краснодара создала дополнительные аккаунты в социальных сетях для оперативного реагирования на жалобы горожан о пр

- В комментариях напишите проблему, с которой столкнулись при получении пропуска. Обязательно укажите, когда и в какой внутригородской или сельский округ подавали заявку. Оставьте контактные данные, как с вами связаться. Постараемся помочь вам, - сообщает пресс-служба городской администрации.

Жалобу можно подать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Как сообщали «Кубанские новости», губернатор Кубани Вениамин Кондратьев потребовал исключить дублирование автомобильных пропусков пешеходными.

- Всем, у кого есть пропуск на транспорт, ничего дополнительно получать не нужно. При условии, если вы являетесь собственником авто или имеете право им управлять, – написал Вениамин Кондратьев в своем аккаунте в Instagram.

Напомним, что спецпропуска для пешеходов и транспорта на время карантина выдают администрации муниципалитетов по заявкам. В регионе введены единые формы пропусков, на которые организации оформляют заявку.

Документ могут получить сотрудники предприятий и ИП, которые продолжают работу в период карантина и включены в особый перечень