Кубанские Новости
Общество

Группа компаний “ЮгСтройИнвест” запустила онлайн-сервис по продаже квартир

Дистанционные продажи квартир на данный момент ведут немногие девелоперы края.

Рынок недвижимости считается одним из самых стабильных. Для многих жителей Кубани покупка квартиры является надежным способом сберечь и приумножить свои накопления. Сегодня это можно сделать дистанционно. Группа компаний “ЮгСтройИнвест” запустила онлайн-продажи. Прямо из дома вы можете выбрать, забронировать и купить квартиру.

Период нестабильной эпидемиологической ситуации - не повод забывать о будущем. В последний год рынок новостроек демонстрировал устойчивый рост — квартиры в среднем прибавили в цене 8-10%. «ЮгСтройИнвест» входит в реестр системообразующих организаций российской экономики, а это - серьезный показатель доверия государства. Компания относится к числу непрерывно действующих предприятий, и в любых условиях все строительные работы ведет точно по графику. Для соблюдения необходимых противоэпидемических мер, застройщик ввел новый способ онлайн-приобретения жилья.

Теперь клиенты группы компаний смогут приобрести недвижимость через официальный сайт или по телефону, не посещая офис продаж. Дистанционные продажи квартир на данный момент ведут немногие девелоперы края.

Как отмечают в пресс-службе группы компаний, онлайн-покупка — это удобный и безопасный способ приобретения квартиры. Такой же легкий для клиентов, как обычные покупки в интернет-магазине.

Дистанционно приобрести квартиру в самом семейном микрорайоне Краснодара - “Губернском” - возможно уже сейчас. Подбором жилья своей мечты можно заняться как самостоятельно, выбирая из планировок на сайте, так и обратившись за консультацией к персональному менеджеру компании по телефону. Он поможет подобрать квартиру, а также проведет онлайн-тур или вышлет фото- и видеоматериалы планировок и отделки жилья в удобные для клиента мессенджеры. Для удобства покупателей на сайте реализован простой сервис бронирования и юридического заключения сделки с бесплатной регистрацией в Росреестре.

ГК “ЮгСтройИнвест” - лидер строительной отрасли юга России. О социальной ответственности застройщика красноречиво говорят факты. “ЮгСтройИнвест” одним из первых стал применять современную концепцию комплексной застройки “город в городе” в своих микрорайонах. На счету компании более 3,6 млн кв. метров сданного жилья, 15 построенных социальных объектов, более 160 000 счастливых новоселов, множество федеральных и региональных наград.