Кубанские Новости
Общество

Новая отраслевая программа «Доступное жилье» от ССК

Рассматривая новые возможности для своих покупателей, компания ССК запустила новую отраслевую программу «Доступное жилье» для сп

Забота о каждом клиенте, знание его предпочтений и возможностей, гарантия надежности для покупателей – приоритеты работы компании ССК. Благодаря такому вектору развития, ССК может предложить индивидуальные условия для разных категорий клиентов. Скидки при покупке квартиры для молодых семей, военная ипотека, сотрудничество с ведущими банками, позволяющее подобрать программу под потребности клиента.

Рассматривая новые возможности для своих покупателей, компания ССК запустила новую отраслевую программу «Доступное жилье» для специалистов бюджетной сферы.

800-х-600.jpg

Условия программы заключаются в следующем: необходимо подтвердить свое трудоустройство, предоставив справку с места работы. И при покупке квартиры в любом жилом комплексе ССК клиент получит сертификат со скидкой на приобретение жилья в компании на сумму до 350 000 рублей.

Специалисты продумали все, чтобы упростить процесс покупки и сделать его максимально комфортным. Вся информация о жилых комплексах и планировках представлена в одном месте – на сайте ССК.

При покупке квартиры в любом жилом комплексе ССК клиент получит сертификат со скидкой на приобретение жилья в компании на сумму до 350 000 рублей.

Все этапы покупки можно пройти в режиме онлайн. На сайте www.sskuban.ru выбрать необходимый комплекс и забронировать понравившуюся квартиру. Связаться с менеджером, оплатить юридические услуги, оформить договор долевого участия и даже подписать его дистанционно.

Отраслевая программа «Доступное жилье» распространяется на такие профессии как: врачи и медицинский персонал, учителя и преподаватели в вузах, сотрудники правоохранительных органов и МЧС, деятели науки и культуры, госслужащие и работники органов власти, сотрудники таможенных органов, специалисты, трудящиеся в сельском хозяйстве, сотрудники органов социального обеспечения и пенсионеры.

В рамках программы покупатели квартир могут получить несколько вариантов сертификатов. Размер скидки зависит от площади и цены приобретаемой недвижимости. Максимальная выгода составляет 350 000 рублей. Программа распространяется на текущий месяц и действует до 30.04.2020.

Новая программа, разработанная в компании ССК, направлена на специалистов бюджетной сферы. В своей работе мы стремимся учитывать потребности всех категорий покупателей и их возможности. «Доступное жилье» поможет большому количеству бюджетных работников совершить покупку недвижимости по выгодной стоимости.
Анна Ших, коммерческий директор компании ССК

Также для удобства клиентов в компании ССК возможна видеосвязь с сотрудниками компании. Если покупка проходит с участием ипотеки, к видеоконсультации подключится ипотечный менеджер, который поможет собрать нужные документы и удаленно подаст заявки в банки. Получив положительное решение, поможет заключить договор с банком.

Соблюдая режим самоизоляции, покупатели квартир могут видеть и проверить весь процесс оформления сделки. Кроме того, на сайте ССК регулярно публикуются фото и видеоотчеты с описанием работ по каждому комплексу, чтобы клиенты могли знать, какой именно процесс производится на строительной площадке.

Сейчас ССК строит восемь жилых комплексов в разных районах города. Общий объем строительства составляет более 900 000 кв. м, а это свыше 17 200 квартир для клиентов компании.

Социальная направленность в деятельности компании выражается еще и в ответственности перед обманутыми дольщиками других застройщиков. ССК зарекомендовала себя как ответственная организация в борьбе с недостроями. Компания ввела в эксплуатацию ЖК «Пируэт» и «Барселона». Помимо этого, ССК достроила и продолжает строительство других проблемных объектов в Краснодаре – дома компании «Таурас-96», которые находятся на пересечении улиц Черкасской – Восточно-Кругликовской и Семигорской – Понтийской. В мае 2020 года будет сдан ЖК «Крылья», в состав которого вошла 29-я литера «Таурас-96». Продолжается строительство ЖК «Свобода», квартиры в нескольких литерах которого также будут переданы дольщикам компании «Таурас-96». В декабре 2019 года был сдан в эксплуатацию жилой комплекс на ул. Домбайской, 10, строительство которого начинала компания «Счастье».

Доступное жилье от ССК – это высокое качество строительства, гарантии застройщика и банков и достойная квартира для счастливой жизни!