Кубанские Новости
Общество

Шестилетнюю миллионершу из Краснодара во второй раз хотят включить в список Forbes

Видеоролики с участием Насти Радзинской популярны во всем мире и помогли стать ее семье миллионерами.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Настя Радзинская родилась в Краснодаре, но в 2018 году вместе с семьей перебралась во Флориду. При рождении врачи диагностировали у Насти ДЦП, родители приложили все усилия, чтобы вылечить ребенка. Одним из методов терапии стала работа на камеру, с помощью которой Настя училась взаимодействовать с окружающим миром.

Сейчас у девочки несколько каналов и всего 107 млн подписчиков. Ролики, рассказывающие о жизни Насти, посмотрели 42 млн раз. Видео выходят на семи языках.

В прошлом году журнал Forbes включил юную блогершу в тройку самых высокооплачиваемых ютуб-блогеров в мире благодаря тому, что она заработала на этом 18 млн долларов. Буквально на днях журнал опять обратил внимание на шестилетнюю девочку, включив ее кандидатуру в номинацию «Новые медиа», где определяют самых перспективных россиян возрастом до 30 лет, пишет Sm-News.

Напомним, шестилетняя блогерша из Краснодара Настя Радзинская, которую Forbes в 2019 году включил в тройку богатейших в мире, отпраздновала день рождения с артистами Филиппом Киркоровым и Александром Реввой.