Кубанские Новости
Общество

Общественный совет при УМВД Краснодару запустил соцпроект #оставайтесьдома

С помощью социальной рекламы общественники призывают горожан соблюдать необходимые меры личной безопасности и оставаться дома во

По инициативе члена Общественного совета при Управлении МВД России по Краснодару, заведующей кафедрой рекламы и связей с общественностью факультета журналистики КубГУ Регины Патюковой в краевой столице стартовал студенческий социальный проект «#оставайтесьдома».

В рамках проекта студенты кафедры рекламы и связей с общественностью вуза разрабатывают и публикуют в социальных медиа различные фото и видеоматериалы, призывающие граждан оставаться дома во время пандемии.

- Мы глубоко убеждены, что во время распространения коронавирусной инфекции очень важно проводить среди населения разъяснительную работу, при этом максимально применяя современные технологии продвижения информации в СМИ. Профиль обучения студентов нашей кафедры напрямую связан с данным направлением деятельности, поэтому мы решили не оставаться в стороне в столь сложной для региона и страны в целом ситуации, а выступить с социально-значимой инициативой и применить наши знания и опыт на практике, - прокомментировала Регина Патюкова.

С социальной рекламой можно ознакомиться здесь.