Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

Управление МВД России по Краснодару совместно с Общественным советом ведомства дистанционно проводит городской этап Всероссийско

Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или любого другого материала поделку, и вместе с заявкой на участие отправить в Отделение по связям со СМИ Управления МВД России по Краснодару до 18 мая 2020 года (адрес электронной почты mvd23.krasnodar@mail.ru c пометкой «на конкурс»). Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника, контактного телефона и краткого описания работы.

Жюри оценит работы по следующим критериям: художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. Лучшие из поделок будут отобраны для участия в региональном этапе.

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях, сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару.