Кубанские Новости
Общество

Иван Артеменко: «Поздравим друг друга по телефону и видеосвязи»

Иван Артеменко создал предприятие, занимающееся производством подсолнечного масла.

Сейчас Лабинский маслоэкстракционной завод – одно из лучших предприятий в стране. Продукция завода не раз получала награды на всероссийских и международных выставках.

Иван Артеменко удостоен звания «Герой труда Кубани». Он является депутатом Законодательного Собрания края пяти созывов, заместителем председателя комитета ЗСК по вопросам финансово-бюджетной, налоговой и экономической политики, активно участвует в создании законов, способствующих социально-экономическому развитию края, и просто помогает людям.

– Для меня 1 Мая – это прежде всего праздник труда, а потом уже весны, – сказал Иван Артеменко. – На предприятии мы традиционно отмечаем его трудовыми успехами, чествуем передовиков производства. К тому же 1 мая мы традиционно участвуем в праздничном шествии в Лабинске, которое проводят профсоюзы. Но сегодня мы дома и поздравим друг друга по телефону и видеосвязи. Так надо для нашего здоровья, для того, чтобы медикам, которые на передовой борьбы с коронавирусом, не усложнять и без того трудную работу. Вместе мы сумеем преодолеть нынешние трудности, связанные с распространением страшного вируса, обязательно одолеем его и вернемся к нормальной жизни. С праздником всех, и берегите себя!