Кубанские Новости
Общество

В Геленджике казак пытался задержать актрису сериала «Ищейка» Анну Банщикову

В соцсетях появилось видео из Геленджика, на кадрах которого казаки в составе мобильного патруля пытаются задержать актрису Анну

Актриса напоминает одному из казаков, что он находится при исполнении и просит представиться, но в ответ ей хамят. Женщина отмечает, что казак «лыка не вяжет». В итоге она вместе с ребенком уходит.

Инцидент прокомментировал директор актрисы Ян Трунцев.

- На днях в Геленджике произошел неприятный инцидент. Анна, возвращаясь из продуктового магазина с дочкой, присела на скамейку у дома, потому что ребенок устал и попросил попить воды. В этот момент к ней подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии. Это очевидно на видео, гуляющем в сети, - сообщил Трунцев.

Он уточнил, что сотрудники правопорядка без повода беспричинно угрожали и хамили актрисе.

- Отмечу, они не представлялись и не предъявляли никакие документы, хотя по закону обязаны это сделать. Анна не ожидала такое увидеть в ее любимом городе, в котором провела не один год на съемочной площадке сериала «Ищейка», - заключил директор актрисы.

Напомним, в Геленджике снимают пятый сезон известного детективного сериала под названием «Ищейка». Главную роль в фильме исполняет Анна Банщикова.