Кубанские Новости
Общество

«Почта Победы»: в Краснодаре ветеранам вручили письма от школьников

В рамках акции «Почта Победы» сотрудники Дома Культуры станицы Старокорсунской вручили ветеранам письма от учащихся нескольких к

Накануне 75-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне сотрудники сельского Дома Культуры станицы Старокорсунской во главе с директором учреждения культуры Павлом Поповым, являющегося также заместителем председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Краснодару, организовали акцию «Почта Победы».

Как сообщает пресс-служба УМВД по Краснодару, артисты посетили по местам жительства 35 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Карасунского округа, и вручили письма, адресованные им учащимися нескольких школ города. Павел Попов совместно с коллективом поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы, спели песни военных лет и подарили цветы и подарки.

- Поздравляю вас с этим знаменательным праздником, символизирующим несокрушимость духа и воли к победе, верность служебному долгу и непримиримость к врагу, присущие российскому воину! Благодарю за подвиг, благодаря которому сегодняшнее поколение может мирно жить и трудиться, - отметил Павел Попов.