Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре стартует онлайн-марафон «Я — будущий руководитель»

Первый вебинар — «Прокачай свою карьеру» пройдет 14 мая.

14 мая в 17.30 на базе Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ будет дан старт серии из восьми бесплатных вебинаров для всех, кто стремится сделать успешную карьеру.

— Впервые в вебинарах по профориентационной деятельности смогут принять участие студенты и школьники, — отметили в пресс-службе администрации Краснодара.

Первый вебинар — «Прокачай свою карьеру» пройдет 14 мая.

В ходе онлайн-занятий участники научатся, как оценить и улучшить свои универсальные компетенции (soft skills), понять, как и зачем нужно развивать управленческие навыки и почему сегодня важно управлять собственными ресурсами. Кроме того, потенциальные руководители узнают, что такое самоменеджмент, и где можно научиться эффективному управлению.

Марафон — это часть «Проекта профессиональной поддержки #СВОИ», реализуемого НИИ Развития инновационных методик образования и поддержанного Фондом Президентских грантов.

Подробности о марафоне можно узнать на страницах в социальных сетях:

В бесплатных вебинарах также могут поучаствовать молодые специалисты, руководители всех уровней, преподаватели вузов и ссузов, врачи и учителя. Занятия проведут профессиональные психологи, тренеры и карьерные консультанты.