Кубанские Новости
Общество

Смертельное ДТП на Кубани: 3 погибших и 6 пострадавших

Авария произошла на трассе Крымск-Неберджаевская.

Микровтобус с вахтовиками марки Brilliance Haise попал в аварию на автодороге Крымск-Неберджаевская, сообщил «Кубанским новостям» источник в правоохранительных органах региона.

- Сегодня, около 13:15 в дежурную часть Отдела МВД России по Крымскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей, произошедшее на автодороге Подъезд к карьеру Богого 3 км, - подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, водитель микроавтобуса выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора», где за рулем находился 47-летний мужчина. Он и его пассажирка скончались на месте.

Также на месте ДТП погиб водитель микроавтобуса. С травмами различной степени тяжести госпитализированы шесть его пассажиров.

В настоящее время на месте работают все аварийные службы. По факту аварии проводится проверка. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на Ростовском шоссе микроавтобус при повороте врезался в «Газель».Столкновение произошло при повороте на улицу Пригородную водителем автомобиля.

Госавтоинспекция Кубани просит водителей быть предельно внимательными и не совершать опасные маневры.