Кубанские Новости
Общество

Работа для целеустремленных и активных: «Ингосстрах» открывает операционный центр в Краснодаре

В 2020 году, несмотря на все сложности, «Ингосстрах» продолжает двигаться вперед и вести активную деятельность.

В ближайшее время компания открывает в Краснодаре новый офис на 500 рабочих мест – современный операционный центр. В нем будут осуществляться основные функции сопровождения страхового бизнеса – колл-центр, обработка страховых договоров и документов, юридическая поддержка бизнеса.

«Ингосстрах» – компания федерального уровня, которая работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. «Ингосстрах» – известное в страховом мире имя, компания занимает лидирующие позиции среди российских страховщиков. Надежность и высокая финансовая устойчивость компании подтверждены не только российскими, но и международными рейтинговыми агентствами.

В «Ингосстрахе» работают профессионалы страхового дела с большим опытом, готовые поделиться накопленными знаниями с молодыми специалистами, быть наставниками, обучать. «Ингосстрах» не зря называют «кузницей кадров» страхового рынка.

Открывая операционный центр в Краснодаре, компания создает в городе 500 новых рабочих мест, дает возможность активным жителям Краснодара, даже не имеющим опыта работы в страховании, пройти обучение и получить стабильную и интересную работу.

«Сегодня на рынке труда сложилась непростая ситуация. Многие компании вынуждены сокращать бизнес и персонал. Компания «Ингосстрах» готова поддержать краснодарцев и предложить интересную стабильную работу, а также условия для обучения и профессионального развития, в том числе в новой для многих соискателей сфере страхования. Мы умеем работать с начинающими специалистами, окажем помощь и поддержку в обучении и адаптации новых сотрудников. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с целеустремленными и ответственными людьми. Мы приглашаем в нашу команду людей с высшим юридическим, экономическим, медицинским образованием и опытом работы. Также мы рассмотрим на имеющиеся вакансии молодых специалистов без опыта работы, выпускников и студентов учебных заведений. Главное – готовность активно учиться у коллег-профессионалов и ответственно подходить к работе», – отмечает Виктория Невская, директор по персоналу СПАО «Ингосстрах».

Для тех, кто решил присоединиться к большой и дружной команде «Ингосстраха», – контактная информация службы персонала: polina.paschenko@ingos.ru.

Будем рады сотрудничать!