Кубанские Новости
Общество

Кубанские семьи примут участие во всероссийской акции ко Дню защиты детей

Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой запустили большой семейный флешмоб ко Дню защиты детей.

Всероссийская акция стартовала 25 мая и продлится до 1 июня. По мнению организаторов, запущенный в соцсетях музыкальный конкурс поможет сплотить как можно больше семей и покажет, что там, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Принять участие в музыкальном флешмобе может каждая креативная и творческая семья из любого уголка России. Для этого нужно в период с 25 мая по 1 июня снять видео не более одной минуты, на котором вся семья поет любимую песню, и разместить его на своей странице в Instagram, Facebook, «Одноклассниках» или во «ВКонтакте», поставить хештег #деньдетейиродительскогосчастья и отметить в публикации @diana.gurtskaya.official в Instagram.

Акцию могут поддержать даже те, кто не считают себя очень музыкальными. Достаточно выложить под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья креативные фото вашей семьи.

Победителей конкурса ко Дню защиты детей выберет Диана Гурцкая – председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ.

Самая музыкальная семья получит в подарок сборник песен Дианы Гурцкой с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 000 рублей от Фонда Андрея Первозванного. За лучшее фото вручат сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 000 рублей.

Итоги конкурса будут подведены на странице Дианы Гурцкой или в группе во «ВКонтакте» или Facebook Фонда Андрея Первозванного.