Кубанские Новости
Общество

Дизайнерские бокалы со скидкой до 90% можно приобрести в «Пятёрочке»

Торговая сеть «Пятёрочка» предлагает всем своим гостям собрать коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского бренда Livellara M

С 26 мая по 28 сентября 2020 года во всех магазинах популярной торговой сети проходит акция, благодаря которой можно приобрести наборы изящных бокалов от известного итальянского производителя столового стекла Livellara Milano со скидкой до 90%. Коллекция дизайнерских бокалов, отвечающих всем современным требованиям качества и стиля, представляет собой 6 наборов бокалов для разных видов напитков и элегантный графин. Вся посуда отвечает наивысшим требованиям качества, долговечности и эстетики.

Для того чтобы приобрести понравившиеся наборы бокалов со скидкой 90% достаточно просто как обычно совершать покупки в «Пятёрочке» со своей «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна такая наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту». Баланс наклеек для удобства покупателя печатается на чеке, а также отображается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка».

2.jpeg

По итогам акции, которая длится четыре месяца, гости магазинов могут обменять накопленные наклейки на понравившийся набор бокалов или приобрести в итоге полную коллекцию, доплатив всего 10% или 30% от первоначальной стоимости набора (скидка зависит от количества собранных наклеек).

Кроме того, с помощью личного кабинета или мобильного приложения наклейки можно дарить своим друзьям и близким.

- Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие, - отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев. - Сочетание духа ручной работы и инновационных технологий - именно эту особенность бренда Livellara Milano ценят покупатели во всем мире. Теперь и гости более чем 15 тысяч магазинов «Пятёрочка» по всей стране тоже смогут украсить свой дом настоящими дизайнерскими бокалами.

Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения - на сайте bokaly.5ka.ru.