Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре появится новый семейный квартал «Достояние», застройщик - «ЮгСтройИнвест»

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» - один из крупнейших девелоперов России - приобрел в Краснодаре участок в районе ТРЦ «Красная Пл

Об этом сообщает РБК-Кубань. Здесь появится новый семейный квартал «Достояние» - название ЖК выбирали подписчики застройщика в социальных сетях. «ЮгСтройИнвест» построит на участке не только жилые дома, но и социально значимые объекты. По информации РБК-Кубань, строительство начнется уже в середине лета.

Стоит отметить, что комплексное развитие своих микрорайонов - это визитная карточка «ЮгСтройИнвест»: застройщик одновременно с домами строит школы и детские сады, благоустраивает территорию и создает новые места для отдыха и занятий спортом.

достояние_интрига_1440x720.jpg

Эксперты считают, что новый семейный квартал «Достояние» будет пользоваться большой популярностью у жителей Краснодара за счет социальной инфраструктуры от застройщика, удобной транспортной развязке и прямому выезду к Черноморскому побережью.

Кстати, «Достояние» - третий объект ГК «ЮгСтройИнвест» в Краснодаре. В прошлом году компания завершила застройку ЖК «Панорама», сейчас ведется активное строительство микрорайона «Губернский». Сегодня «ЮСИ» - крупнейший застройщик Юга России, за 16 лет на рынке девелопер сдал в эксплуатацию 179 домов точно в срок - это 3,7 млн квадратных метров жилья, а также 15 социальных объектов (детских садов и школ).