Кубанские Новости
Общество

Авиакомпания «Якутия» возобновила рейсы из Якутска в Анапу

Рейсы из Якутска выполняются еженедельно по вторникам и субботам.

— В летнем сезоне 2020 года авиакомпания «Якутия» вновь приступила к выполнению рейсов из Якутска в Анапу (с промежуточной посадкой в Омске и Красноярске). Рейсы из Якутска выполняются еженедельно по вторникам и субботам, — сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

Время вылета из Якутска через Красноярск по вторникам — в 04.10, время прибытия — 08.15. Транзитное время ожидания в Красноярске составляет чуть более часа. Время вылета из Якутска через Омск по субботам — в 12.00, время прибытия — 16.10, транзитное время ожидания в Омске составляет час.

— Время указано местное для всех аэропортов, — уточняет пресс-служба.

Напомним, авиакомпания «ИрАэро» с 12 июня возобновит сезонный авиарейс из Иркутска в Сочи.

Рейсы будут выполняться на российских самолетах SSJ-100 дважды в неделю - по средам и пятницам с технической посадкой в Барнауле (Алтайский край).

Цена билета в одну сторону по субсидируемым тарифам составит от 6,8 тысячи рублей, по коммерческому тарифу - от 12,7 тысячи рублей.

С 1 июля 2020 года авиакомпания «Победа» планирует начать выполнять прямые регулярные рейсы из Калининграда в Сочи. Рейсы будут совершать два раза в неделю по средам и субботам.