Кубанские Новости
Общество

В Сочинском государственном университете стартовала приемная кампания

Прием заявлений от поступающих начался 15 июня.

Документы можно подать через «Личный кабинет поступающего» на сайте www.sutr.ru или через интернет-сервис для выпускников школ www.сгусочи.рф.

- В первый день работы приемной комиссии мы получили уже больше ста заявок от абитуриентов. До 21 июня приемная комиссия будет работать в дистанционном режиме. Прием документов осуществляется через личный кабинет на сайте университета. Для поступающих в университетский колледж прием документов допускается и посредством почтовой связи. В дальнейшем, в случае снятия ограничительных мер, возможны изменения в работе приемной комиссии, в частности, прием документов в обычном режиме, о которых мы заблаговременно сообщим на нашем официальном сайте, - рассказала председатель приемной комиссии СГУ Ольга Майбина. На сайте www.sutr.ru и интернет-сервисе для выпускников школ www.сгусочи.рф размещена подробная информация о приемной кампании-2020, где можно узнать об особенностях подачи документов, познакомиться с факультетами университета, направлениями, специальностями, на которые можно поступить. Для тех школьников, кто еще не определился с направлением обучения, есть удобная опция, с помощью которой можно подобрать направление обучения по предметам ЕГЭ, которые сдает выпускник. ⠀⠀

_Университет , копия (2).png

В этом году Сочинский государственный университет планирует принять порядка 2600 новых студентов, 682 абитуриента смогут поступить на бюджетные места.