Кубанские Новости
Общество

Баста, Zivert и Тима Белорусских: «ВКонтакте» проведет главный онлайн-выпускной

Социальная сеть «ВКонтакте» 27 июня организует крупнейший в стране онлайн-праздник для тех, кто заканчивает школу в период панде

В этот день выпускников поздравят кумиры: Баста, Zivert, Тима Белорусских, Тимати, NILETTO, Jony, HammAli & Navai и Ramil’. Зрители смогут лично пообщаться с артистами и ведущими, а также выиграть самые разные подарки — от iPhone до умной колонки «Капсула» с голосовым ассистентом «Маруся». А учителя смогут поздравить выпускников с помощью массового группового видеозвонка в «Одноклассниках».

Трансляция «Основного выпускного» стартует в 18.00 в сообществе «Официальные страницы». В 19.00 праздник можно будет посмотреть на телеканале МУЗ-ТВ. Ведущими станут Ида Галич, Владимир Маркони и голосовой помощник «Маруся».

Выпускников ждут концерты от любимых артистов. Зрители также смогут пообщаться со звездами, а заодно выиграть подарки.

Накануне праздника музыканты проведут конкурсы в своих сообществах — и уже во время «Основного выпускного» созвонятся с победителями в групповых видеозвонках «ВКонтакте». Пообщаться можно будет и с ведущими трансляции — они случайным образом будут выбирать пользователя среди комментаторов и звонить ему. Те, кто возьмет трубку, не только примут поздравления от звезд, но и получат призы.